Shimano Ultegra R8170C36 Vorderrad 28" TL Carbon - Schwarz
  • EAN 4550170891466
  • Marke: Shimano
  • Produktmodell: 748754
Versandkostenfrei Sofort Lieferbar : +/- 2 Arbeitstage
- Vollcarbonfelge mit einer Höhe von 36 mm
- Innere Felgenbreite: 21 mm