Shimano Dura-Ace R9270C50 Vorderrad 28" TU Carbon - Schwarz
  • EAN 4550170890957
  • Marke: Shimano
  • Produktmodell: 748772
Versandkostenfrei Sofort Lieferbar : +/- 2 Arbeitstage
- Allround-Schlauchräder mit ausgewogener Aerodynamik und leichten Materialien
- Vollcarbon-Felge mit einer Höhe von 50 mm
- Äußere Felgenbreite: 28 mm
Spezifikationen:
Marke: Shimano
Modell: Dura Ace R9270C50
Speichen: 24
Reifentyp: Schlauch
Vorne/hinten: Vorne
Material: Karbon
Felgenhöhe: 50 mm