Shimano Dura-Ace R9270C50 Roue Avant 28" TU Carbone - Noir
  • EAN 4550170890957
  • Fournisseur: Shimano
  • Modèle : 748772
En stock : +/- 2 Jours ouvrables
- Des roues tubulaires tout-rondes avec aérodynamisme équilibré et matériaux légers
- Jante en carbone avec une hauteur de 50 mm
- Largeur de la jante extérieure : 28 mm
Spécifications :
Marque: Shimano
Modèle : Dura Ace R9270C50
Rayons : 24
Type de pneu : tube
Avant/arrière : avant
Matériau : carbone
Hauteur de la jante : 50 mm