Shimano Dura-Ace R9270C36 Vorderrad 28" TU Carbon - Schwarz
  • EAN 4550170890865
  • Marke: Shimano
  • Produktmodell: 748768
Versandkostenfrei Sofort Lieferbar : +/- 2 Arbeitstage
Das neue Design des Freilaufs wiegt weniger und fährt sich steifer.
- Vollcarbonfelge mit einer Höhe von 36 mm
- Äußere Felgenbreite: 28 mm
Spezifikationen:
Marke: Shimano
Modell: Dura Ace R9270C36
Speichen: 24
Reifentyp: Tube
Vorne/hinten: Vorne
Material: Carbon
Felgenhöhe: 36 mm