Shimano Dura-Ace R9270C50 Vorderrad 28" TL Carbon - Schwarz
  • EAN 4550170890964
  • Marke: Shimano
  • Produktmodell: 748770
Versandkostenfrei Sofort Lieferbar : +/- 2 Arbeitstage
- Allround-Tubeless-Laufräder mit ausgewogener Aerodynamik und leichten Materialien
- Vollcarbon-Felge mit einer Höhe von 50 mm
- Innere Felgenbreite: 21 mm
Spezifikationen:
Marke: Shimano
Modell: Dura Ace R9270C50
Speichen: 24
Reifentyp: Tubeless
Vorne/hinten: Vorne
Material: Carbon
Felgenhöhe: 50 mm