Elvedes CP2017100 Galets De Dérailleur 2x11 Dent Acier Inoxydable - Noir
  • EAN 8716706017984
  • Fournisseur: Elvedes
  • Modèle : 544917
En stock : +/- 2 Jours ouvrables
Roues de dérailleur Elvedes CP2017100
Spécifications :
Couleur : noir
Matériau : acier inoxydable
Nombre de dents : 11
Diamètre du trou : 6 mm
Roulements : scellés en acier inoxydable
Poids total : 45 grammes
Numéro d'article : CP2017100
ABEC : 5
Convient aux VTT et route Shimano 9V/10V/11V - SRAM X0/X9/X7 VTT 9V à partir de 2011 - SRAM X0/X9/X7 VTT - SRAM Apex/Rival/Force 10V Road - Campagnolo 11V Road
Contenu :
2 roues de dérailleur
1 bague (pour boulon de 4 mm)