Elvedes CP2017100 Rodas De Roldana 2x11 Dentes Inox - Preto
  • EAN 8716706017984
  • Marca: Elvedes
  • Modelo do Produto: 544917
Em Stock : +/- 2 Dias Úteis
Elvedes CP2017100 Rodas de Derailleur
Especificações:
Cor: Preto
Material: Aço inoxidável
Número de dentes: 11
Diâmetro do furo: 6 mm
Rolamentos: Selados em aço inoxidável
Peso total: 45 gramas
Número do artigo: CP2017100
ABEC: 5
Compatível com Shimano 9V/10V/11V MTB e Estrada - SRAM X0/X9/X7 9V MTB de 2011 - SRAM X0/X9/X7 10V MTB - SRAM Apex/Rival/Force 10V Road - Campagnolo 11V Road
Conteúdo:
2 rodas Derailleur
1 Bucha (para parafuso de 4 mm)