Elvedes ボトム ブラケット アダプター TwistFit PF30/BB386/392 - ブラック
  • EAN 8716706018820
  • ブランド: Elvedes
  • 製品モデル: 596760
在庫あり : +/- 2 営業日
仕様:
カラー:ブラック
材質:プラスチック、スチール
長さ:68 ~ 92 mm
内径: 30 mm
外径: 50 mm
タイプ:ねじれフィット
コード:2018071.
カテゴリー: ボール ベアリング
ブランド: Elvedes
プライマリ ベース カラー: グレー
ウェブ ショップ はい-いいえ: はい
Elvedes BV
Grutter 7
5253 RM Nieuwkuijk
The Netherlands
https://elvedes.nl/
2311,00Kč 1702,52Kč
2311,00Kč 1702,52Kč
在庫あり : +/- 2 営業日
CombiDeal
3% 割引